Каталог сайтов local.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Местная мусульманская религиозная организация ООО Приход «Шатлык»  


 Наш центр нравственного воспитания г. Елабуги расcчитан на 100 учащихся. Планируется обучение детей общеобразовательным предметам средней школы, урокам нравственности, арабскому языку с использованием интерактивных методов обучения. Общая площадь МФЦ – 865, 07 >м2 Площадь застройки – 476, 76 м2 Строительный объем –3198, 97 м2 Факультативно планируется обучение детей различным ремеслам необходимым во взрослой жизни: кулинария, рукоделие, столярное дело, пчеловодство, автодело и т. д. В вечернее время кафе, спортивный зал и учебные классы планируется использовать для досуга мусульманской молодежи города. Здесь возможно проведение ифтаров, никахов, вагазов, а также создание бизнес-инкубатора.


Адрес сайта: http://medrese-rt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medrese-rt.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2017-04-20 16:46:13





Популярные сайты:



Агентство недвижимости Уютный дом: Агентство недвижимости «Уютный Дом» предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Мы сопровождаем наших клиентов на всех эта-пах сделки, а также заботимся об их финансовой и юридической безопасности.


СТАНЬТЕ ПАРТНЕРОМ КОМПАНИИ NL International: Партнерство с NL International это Возможность начать бизнес без ограничений по доходам Саморазвитие и окружение успешных людей Оплачиваемые зарубежные путешествия от компании Возможность получить личный автомобиль Mercedes.


Недорогой, чистый, тихий хостел в Калининграде с отличными отзывами: Одно, двух, трёх, четырехместные комнаты и койко-места. Вай-фай, парковка бесплатно. Трехэтажное здание с собственной огороженной территорией. Рядом остановки, продуктовый и станция электрички до моря


Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут!: Лучшее средство для удаления бетона и цемента. Даже застарелые отложения легко поддаются удалению. Антибетон необходимо нанести на загрязнение, подождать действия активного вещества и смыть водой.


Создание сайта сервиса доставки еды, ресторана или кафе: Qoosh Delivery - специализируется на разработке и создании сайтов для кафе, ресторанов, баров, пиццерий, сервисов доставки еды и продуктов. Быстрая разработка сайта магазина по приемлемой цене.


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Отель Ласковый берег Алушта расположен в городе Алушта: Современный гостиничный комплекс Ласковый берег расположен в элитном месте курорта Алушты в Профессорском уголке всего лишь в 70 м от побережья. Состоит комплекс из 4 корпусов - Диана, Аврора, Энерго


Магазин экипировки для пауэрлифтинга и тяжелой атлетики CENTURION: Всё для пауэрлифтинга и тяжелой атлетики. Обувь, жимовые майки, комбинезоны для приседа и тяги, трико, ремни. Производство Titan Support Systems, SBD, Inzer, Reebok, Adidas и др.


SOUNDPROFY Прокат света, Звука, LED-Экранов: Компания "Sound Profy" работает в EVENT индустрии с 1998 г. и имеет большой опыт в сфере технического обеспечения мероприятий любого уровня — от небольших вечеринок до крупных фестивалей и концертов


Проектные и монтажные работы. Выгодные предложения: Компания Апекс осуществляет большой комплекс работ в сфере строительного проектирования в городе Москва. Предлагаем следующие виды услуг: архитектурно-градостроительная концепция, разработка рабочей д


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.