Каталог сайтов local.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Персонал для дома: няни, домработницы, помощники по дому, сиделки  


 Профессиональный подбор домашнего персонала более 15 лет. Нужна няня, гувернантка, домработница, сиделка, помощник по хозяйству, семейная пара, повар, садовник или водитель? Обращайтесь. Подберем квалифицированного работника под Ваши задачи. У наших кандидатов: резюме проверены, рекомендации, профильное образование. Наши гарантии: В случае увольнения работника, предоставляем неограниченное количество бесплатных замен в течении действия договора. Юридическое оформление гарантий и условий сотрудничества. Предоставляем пробные дни для проверки персонала. Помогаем решать спорные вопросы между работодателем и персоналом с целью построения комфортных и долгосрочных отношений.


Адрес сайта: http://xn--80awbda3b8ax5ab.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80awbda3b8ax5ab.xn--p1ai


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2024-03-25 11:02:32





Популярные сайты:



Предлагаем услуги: вертикальное озеленение участка. Звоните!: Ищете способы красиво и оригинально оформить стену дома, вход в магазин или ресторан? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания Flores Verticales предлагает свои профессиональные услуг


Женские золотые часы и браслеты: Женские золотые часы марки Гамма и золотые браслеты. Кварцевые наручные часы из золота 585 пробы от производителя. Браслеты к золотым женским и мужским часам. Бесплатная доставка по России.


Купить батарейки оптом (мелким и крупным) в России: Федеральный поставщик батареек брендов Duracell, Energizer, Saft, Трофи, Kodak, Varta, GP, Tadiran, Camelion| Помощь и консультация участия в тендерах | Доставка по всей России


Товары из Тайланда: В нашем интернет-магазине большой выбор натуральных средств, предназначенный для ухода за волосами, телом, лицом и всегда улучшающих здоровье и красоту людей.


Ближний и дальний космос, исследование вселенной, интересные факты: Spacereporter.ru - информационный сайт про космос, вселенную, астрономию. Космос: что такое, как выглядит, границы, где начинается, описание, строение, интересные факты фото и видео.


Настройка и аналитика рекламных кампаний Яндекс.Директ: Создам и настрою рекламу в Яндекс.Директ под ключ за разумные деньги. Месяц бесплатной аналитики в подарок! Оплата за результат. Получите еще бонусы, досмотрев сайт до конца!


Производитель! Гарантия 10 лет! Скидка 15%! Правдивые цены! Подарки!: Производим шкафы, гардеробные и прихожие. Доставка, подъем на этаж бесплатно. Выезд инженера-замерщика с образцами и установка мебели за наш счет. Делаем нестандартную мебель по фото без наценок.


Samsan-shop - продажа строительной техники Samsan: Наша компания является официальным дилером южнокорейской компании Samsan производящей строительную технику. Мы продаем: нарезчики швов, виброплиты, виброрейки, затирочные машины по бетону, виброкатки, фрезеровальные машины по бетону и многое другое


BPGroup.Ru: бизнес планирование организации, маркетинговые иследования: Компания BPGroup - имитационное моделирование, разработка финансовых моделей, разработка бизнес плана и многое другое. Нацеленность на результат, оперативность, профессионализм.


Производство бетона. Нерудные стройматериалы.: Мы производим и реализуем бетон, а также поставляем пескобетон и нерудные стройматериалы в Истре и Истринском районе. Истра-Бетон - завод по производству бетонной продукции. Низкие цены.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.