Каталог сайтов local.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Новосибирске - "Забота"  


 Современная психиатрическая клиника в Новосибирске частного характера «Забота» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «Забота» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://novosibirsk.zabota-psy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта novosibirsk.zabota-psy.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2024-02-18 01:56:50





Популярные сайты:



Числовая игра Дони, российский аналог Судоку: Продаю авторское право числовой игры Дони, зарегистрировано в библиотеке Конгресса США. Дони - российский аналог Судоку. Развивает логическое мышление и учит быть внимательными. Разные степени сложности


Proбалкон-студия балконов: окна, отделка балконов/лоджий: Студия балконов и окон Proбалкон успешно работает для Вас с 2007 года! Наши услуги: +монтаж окон ПВХ и AL; +комплексная отделка балконов и лоджий; +мебель для балконов. Мы ценим свою репутацию!


Страховые споры: Основным направлением работы нашей компании является профессиональная правовая поддержка автомобилистов. Опытный автоюрист позволит вам с наименьшими потерями выйти из ситуации, если вы стали виновником или пострадавшей стороной в ДТП.


Документируй стройку, видеонаблюдение в аренду: Аренда видеонаблюдения для стройки или ремонта; мероприятий, где нет стационарных камер; непродолжительных, но очень важных событий. Timelapse сьемка.


Алтайская продукция кладезь красоты и здоровья: Магазин Дары Алтая предлагает вашему вниманию широкий ассортимент различных сортов меда, кедрового ореха, монотрав и чаев, оздоровляющих бальзамов и косметики исключительной Алтайского производства


Салон красоты Эльгрет: Мастера Высокого Класса, Профессионализм, Наличие Акций. Услуги:Парикмахерские Услуги, Маникюр, Педикюр, Наращивание Ногтей, Макияж, Оформление Бровей, Шугаринг, Сахарная дипиляция, Массаж Кабидо


Veststroysnab.Ru: сетка рабица оцинкованная: Компания ВестСтройСнаб предлагает Вам огромный выбор строительных материалов в Москве. У нас Вы можете купить заборную решетку, шпатлевки, грунтовки, а также обрезные доски и еще много всего.


Продажа развлекательного центра: Срочно продается развлекательный центр (кинотеатр на 2 зала с 3D, ресторан, караоке бар, попкорн-бар). Кинотеатр и земля под ним находятся в собственности. Выгодное расположение в центре города.


Сектор Профи Оборудование и монтаж систем безопасности: Компания Сектор-Профи оказывает услуги поставки и монтажа систем безопасности (видеонаблюдение, ОПС, СКУД). Мы гарантируем, что цены обсуждаются. Индивидуальный подход с учетом Ваших потребностей и возможностей...


Енергоинжиниринг: Наша компания работает на рынке более 17 лет. За это время мы создали эффективный и качественный алгоритм работы с юридическими лицами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.