Каталог сайтов local.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клиника Свобода - Вывод из запоя на дому в Новосибирске  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники "Свобода" в Новосибирске и Новосибирской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://svoboda-novosibirsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svoboda-novosibirsk.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2024-02-17 03:43:01





Популярные сайты:



Подарки и сувениры ручной работы, на заказ: Авторские изделия ручной работы, выполняются на заказ по высшим пожеланиям, корпоративные подарки и сувениры, эксклюзив. Изделяия из дерева, стекла и других различных материалов.


Музыкальная группа Чертог Лебедя: Музыкальная группа Чертог Лебедя. Вы цените качественную музыку и живую поэзию? Мы – группа «Чертог Лебедя» с радостью подарим вам незабываемые мгновения истинной радости и светлой грусти, любви и страсти, негодования и сострадания.


Гид-экскурсовод в Хорватии, судебный переводчик хорватского языка: Лицензированный гид-экскурсовод в Хорватии. Экскурсии по разным регионам Хорватии. Лицензированный судебный (присяжный) переводчик. Языковая комбинация: хорватский-русский, русский-хорватский.


База отдыха с. Курортное Недорогие домики Бильярд, бар, все удобства: Поселок Курортное находится в экологически чистом Белгород-Днестровском районе Одесской области, на побережье Черного моря и Буджакского лимана. Расстояние от Одессы 80 километров. Чистый морской возд


Рекламное агентство Партизаны рекламы предлагает директ-мейлы заказать: Рекламное агентство предлагает услуги полиграфии в Брянске: печать календарей, визиток, открыток, брошюр. Изготовление дизайн-макетов, наружней рекламы. Написание рекламных текстов.


Ремонт и отделка, все виды отделочных работ: Штукатурка стен и потолка, шпаклевка потолка под покраску и стен, наклейка обоев, декоративная штукатурка, работа с ГКЛ ГВЛ, подвесные потолки из ГКЛ 1. 2. 3 уровня, иготовления декоративных фигур, строим перегородки изгипсовых блоков и кирпича...


Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Королёве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Королёве по низкой цене!


cтриптиз лучший клуб: Стриптиз клуб Сексофон Sexofon Ищите стриптиз клубы Нижнего Новгорода ? Вы попали на нужный Вам сайт. Клуб Сексофон поможет определиться, куда отправиться сегодня. Мы предлагаем для Вас танцы самых се


Поставки медицинского оборудования: Оптимального соотношения качества медицинского оборудования и цены; Гибкой системы оплаты; Выполнения договорных обязательств; Индивидуального подхода к каждому клиенту. Опыт сотрудников нашей компании на рынке медицинского оборудования.


Выезд врача на дом в Москве: Добро пожаловать в клинику «Plus Medical», где мы предоставляем профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям удобным способом — на дому.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.